Автоинформатор - 79-02-03
Платные услуги - 79-09-77
ДМС - 79-01-25
Адреса больницы
06.06.2020 17:46 Вероника
Главврачом было анонсировано, что хирургический корп и копр педиатрии не будут принимать больных, кроме больных коронавирусом и пневмонией. Куда в таком случае скорая повезет пациентов Автозавоского р-на, которых раньше везли в эти корпуса? Никуда? Они обязаны будут своим ходом ехать в Самарскую больницу? Почему мой вопрос удаляют? Я обращусь к Президенту. Это серьезная ситуация.
09.06.2020 12:12 Менеджер раздела
Уважаемая Вероника! Мы никогда не удаляем вопросы наших пациентов, просто для ответов требуется время.
В настоящее время налажена система распределения пациентов. В Больнице №1 и №2 выделены дополнительные койки, скорые помощи так же знают маршрутизацию для госпитализации пациентов с различными заболеваниями. Никто не останется без необходимой помощи. Советуем к просмотру вчерашний выпуск ссылка. Там главный врач рассказывает подробнее о местах для пациентов с другими заболеваниями ( не COVID-19).
С уважением, менеджер сервиса "вопрос-ответ"