Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Липы вместо тополей

lip1

Медработники ТГКБ 5 высадили 106 молодых липок на газонах вдоль главного входа на территорию нашей больницы. Под руководством главврача Алексея Николаевича Кирсанова каждая служба обустраивала свой участок, чтобы в будущем следить и ухаживать за ним.

lip2
Еще год назад на этих газонах возвышались стройные тополя, посаженные первыми врачами и медсестрами Медгородка. Но из-за прокладки теплотрассы к новому инфекционному корпусу эти деревья строителям пришлось убрать - и внешний вид больницы, увы, сразу обеднел. Однако теперь заложена достойная замена.
Строительная компания, которая занималась прокладкой трубопровода, в рамках реновации и восстановления первоначального облика территории профинансировала покупку лип, которые и сажали сегодня медики в качестве нового сада.

 lip3  lip4

Несмотря на начавшийся дождь, все "садовники" были на позитиве, улыбались и шутили, не забывая, впрочем, по-медицински заботливо и аккуратно обустраивать каждое деревце.
kirsanov lip- Тополя центральной аллеи были, можно сказать, символом рождения Медгородка, - сказал главный врач ТГКБ 5 А.Н.Кирсанов. - Первого рождения - а теперь у нас рождение второе, и будет новая липовая аллея, которая станет радовать нас и пациентов своей тенью, цветением, ароматом.
- Но ведь этого, наверное, придется ждать лет десять?..
- Будем прилежно за ними ухаживать и стараться ускорить их рост, как ускоряются многие процессы, происходящие в современной медицине. Как будем ускоряться и мы сами...

lip5

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt