Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Среди вакцинированных от COVID будут разыгрывать денежный приз

lotereya

Власти Тольятти придумали новый способ мотивировать население делать прививку от коронавируса. Глава города, бывший главный врач нашей больницы Николай Альфредович Ренц, объявил конкурс для вакцинированных горожан. Среди привившихся тольяттинцев проведут лотерею с денежным призом в 75 000 рублей.

Счастливых обладателей денежного приза будет несколько. Розыгрыш проводится в два этапа, в каждом из которых будет свой победитель. Для участия в конкурсе необходимо сделать прививку в определенные сроки. Все, кто выполнит это условие, получит шанс выиграть деньги. Выбирать победителей будут случайным образом по номеру СНИЛС.

— Так как прививочная кампания идет не совсем активно, я как глава города вынужден стимулировать людей ответственно относиться к своему здоровью. Поэтому мы с главным врачом Медгородка ТГКБ 5 Алексеем Николаевичем Кирсановым решили сформировать призовой фонд. Каждый месяц мы планируем разыгрывать 75 000 рублей. Получить его может любой тольяттинец, который сделает прививку в определенные сроки. Шанс победить есть абсолютно у любого человека, ведь выбирать победителя мы будем случайным образом. Мы очень надеемся, что подобный шаг с нашей стороны сподвигнет тольяттинцев на вакцинацию. Благодаря такому розыгрышу у горожан теперь есть возможность не только обеспечить себе защиту, но и получить денежное вознаграждение, — объяснил свою инициативу Н.А. Ренц.

Сроки вакцинации, в которые необходимо сделать прививку, чтобы принять участие в розыгрыше:
- с 26 мая по 26 июня 2021 года;
- с 26 июня по 26 июля 2021 года.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt