Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Счастье рождается в заботе

mpc glav1

Сегодня, 1 апреля, празднует свой день рождения Межрайонный перинатальный центр ТГКБ 5. В далеком 1974 году в этот день было введено в эксплуатацию здание нашего роддома - одного из самых крупных в Самарской области. А с 2007 года на базе роддома открыт Межрайонный перинатальный центр 3-го уровня.

За эти годы здесь помогли родиться около 100 000 малышам, в статистике принятых родов - двойни (более 1500), тройни (более 30), и даже четверни (2). Тысячи родившихся в МПЦ Медгородка людей уже сами стали счастливыми мамами и папами.

mpc3

Ежедневно сотрудники МПЦ не только помогают женщинам выносить и родить здоровых малышей в максимально комфортных условиях, с использованием самых современных медицинских технологий и оборудования - но и проводят мониторинг беременных из группы высокого риска в городе и всех районах области, дистационные консультации с помощью телемедицинских коммуникаций, перинатальные консилиумы в сложных случаях. А также занимаются проблемами любого вида бесплодия.

mpc 5mpc host

mpc1

Медперсонал перинатального центра постоянно внедряет самые современные и проверенные протоколы ведения беременности и родов. У нас высококвалифицированная амбулаторная, консультативно-диагностическая, лечебная и реабилитационная помощь наиболее тяжелому контингенту женщин и детей. Именно поэтому МПЦ доверяют самые требовательные пациенты.

Приоритет нашей работы - мягкое, максимально естественное, безопасное и психологически комфортное родоразрешение для мамы и малыша.

mpc2

В праздник желаем коллегам побольше интересных случаев, ведь именно они помогают развиваться, идти в ногу со временем и находить новые возможности для решения проблем даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.

А самое главное - здоровья всем вам, и вашим пациенткам, и, конечно же, всем малышам, которых приняли и еще примут ваши заботливые руки!

mpc vrac

Уважаемые читатели, напоминаем, что сегодня среди подписчиков группы МПЦ ВКонтакте (vk.com/perinatalcentrtlt) проведена лотерея, приз которой - пребывание в послеродовой одноместной палате на весь послеродовой период. Победительницей генератор случайных чисел выбрал Эльвиру Чернову, отдавшую свой приз Олесе Ватутиной. Поздравляем!

mpc vid

 

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt