Здравствуйте! Сегодня 16 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 418 пациентов. Приняты амбулаторно 424 пациента, госпитализированы 488, выполнено операций - 95. Родились 4 мальчика, 3 девочки, всего с начала года 1056 новорожденных. Состоит на лечении 1955 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарность пациента

    "От всей души хочется выразить глубокую, искреннюю благодарность коллективу онкологического отделения №1, в котором с 28.03.2022 года находился на лечении мой супруг Васильев Валерий Александрович. Конечно, в первую очередь хочется персонально поблагодарить и отметить работу своего доктора:- врача- онколога Марченко Константина Сергеевича- за его золотые руки, внимательное, заботливое отношение к пациентам. Это Доктор с Большой буквы- неравнодушный к своей профессии, работающий и в свои выходные, внимательно относящийся к каждому своему больному, всегда умеет обнадежить и поддержать, и, самое главное-у него большое, огромное желание вылечить и помочь. Это очень грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента, делающий для больного все, что в его силах- по максимуму. Низкий, земной вам поклон и безграничная благодарность!!!
Сегодня под грузом стрессов и проблем мы склонны замечать скорее негатив ,нежели позитив. Так и мы- идем на лечение, опасаясь, что весь негатив о современной медицине, который мы слышим каждый день, окажется правдой. Но сейчас, пролечившись положенный срок и выйдя из больницы, мы хотим выразить искренние слова благодарности людям самой ответственной на Земле профессии, т.к. цена их ошибки – жизнь человека. Ругая здравоохранение вообще, мы часто забываем от души поблагодарить конкретных людей – врачей, которые помогают нам выживать. Часто они не имеют прямого отношения к тому, что происходит в медицине, но именно они несут за все ответственность и выслушивают наши претензии к организации всего здравоохранения. Цель нашего письма- выразить огромную благодарность конкретным людям и призвать пациентов не рубить с плеча, не поливать грязью всех медицинских работников, а стараться объективно видеть, отличать хорошее от плохого и быть благодарным за все хорошее.
Работа всего отделения в первую очередь, зависит от его Заведующего. Онкологическое отделение №1 под началом Крехно Олега Петровича- четкий пример грамотного, правильного и верного руководства . Прием больных в стационар проходит в спокойном, отлаженном ритме, постовые сестры приветливы и организованны. На всем протяжении нашего лечения не было ни одного негативного момента – все сотрудники отделения - процедурные и дежурные медсестры помогали всем пациентам отделения выполнять назначения врача, терпеливо и профессионально решали все текущие проблемы больных. А ведь к слову, отделение онкологии- не из самых легких больных… Многое хочется описать : и доброту старшей медицинской сестры Алиуллиной Ольги Станиславовны, и чистоту и порядок в отделении(начиная с ежедневной смены постельного белья, генеральной уборки палат с кварцеванием)- к сожалению, не могу назвать всех поименно, а очень хотелось бы!!! Так же нас по-хорошему удивил еженедельный общий обход всем коллективом во главе с Заведующим КАЖДОГО БОЛЬНО!!! Честно говоря- мы думали, это далеко уже там , в том - советском прошлом..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ- всем врачам за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Также благодарим весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни вам и вашим близким!!!"

 

С уважением, Наталья Васильевна Васильева
25.04.2022 г.

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt