Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Всем - ни язвы, ни гастрита!

fisecko gl

Сегодня отмечает свой юбилей самый опытный гастроэнтеролог нашей больницы, замечательный врач и человек - заведующая гастроэнтерологическим отделением Ирина Васильевна Фисечко. Поздравляем!

И.В. Фисечко из семьи врачей: папа - хирург-анестезиолог-реаниматолог, мама - кардиолог. Ирина Васильевна закончила с отличием Таджикский государственный медицинский институт, затем клиническую ординатуру по терапии. В нашей больнице она работает уже 30 лет, с апреля 1993 года. С 2000 года возглавляет отделение гастроэнтерологии. Врач высшей квалификационной категории. За добросовестный труд, профессиональное мастерство Ирина Васильевна награждена почетной грамотой Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

gastro fisecko222

Сфера деятельности врача-гастроэнтеролога многогранна и взаимосвязана с рядом сопутствующих областей медицины. Специалист проводит диагностику органов, выявляет очаги заболевания, назначает лечение, а при необходимости - правильное питание. Это достаточно сложно, ибо практически нет двух организмов с одинаковым пищеварением и детальных протоколов к лечению каждого не придумаешь. Очень многое зависит от квалификации, опыта, а порой - и от интуиции врача-гастроэнтеролога; от его умения правильно распознать и сопоставить многочисленные симптомы, определить единственно верное лечение. Ирина Васильевна умеет это как никто другой!

gastro fisecko3

Она любима и уважаема коллективом отделения, многочисленными пациентами, сотрудниками больницы, она безотказна и отзывчива в работе. Это неизменно душевный и добрый человек, при этом человек энергичный, собранный, высокоорганизованный, который находит время на всё. На бесчисленных пациентов, на организацию и помощь коллегам и, конечно, на горячо любимым внуков.
Коллектив терапевтической службы очень дорожит таким руководителем и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С юбилеем, дорогая Ирина Васильевна!

gastro fisecko

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt