Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Пугающие симптомы, которые могут ничего не значить

ipohondr
Неблагоприятная экология, изменение климата, вредные продукты и образ жизни современных граждан способствуют развитию заболеваний. Но не все пугающие симптомы на самом деле свидетельствуют о сбое в организме.

Giftofvision - Sneakers search engine | Nike Dunk Low Photon Dust - Grailify


Запах
В сети можно найти уйму объяснений по поводу неприятного запаха изо рта, который может свидетельствовать даже о раке желудка. Однако в большинстве своем все намного проще, и для избавления от запаха следует обратиться к стоматологу.
Zapah-1
Температура
Нормальной температурой человеческого организма называют 36.6 градусов, но на самом деле этот показатель индивидуален для каждого человека. Температура тела зависит от пола, возраста и расы, а также может колебаться в течение дня. Поэтому не нужно чересчур беспокоиться только из-за того, что градусник показывает 35.9-37.2 градуса.
Грудь
Резкая боль в груди может говорить об инфаркте, пневмонии, язвенной болезни и многих других недугах. Однако зачастую человек ощущает неприятный симптом, просто резко встав с дивана или надев тесное белье. Из-за этого раздражается межреберный нерв, о чем свидетельствует также усиление боли при физической нагрузке или вдохе.

grudbol
Ногти
Белые пятна на ногтях могут свидетельствовать об анемии, сердечной недостаточности и прочих заболеваниях, но зачастую они проявляются не только этим симптомом. При отсутствии тошноты, рвоты, нарушений сна и слабости, пятна на ногтях могут говорить всего лишь о травмировании пластины. Это может происходить, например, во время маникюра или после использования бытовой химии.

nogot
Лимфоузел
Многие верят, что о не проявляющейся пока болезни, развивающейся в организме, может свидетельствовать увеличение лимфоузлов. Однако не стоит сразу думать о страшном, если под кожей начала проступать шишечка - причиной этому может стать кариес, простуда, аллергия или другое незначительное отклонение.

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1