Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Барокамера спасает

Специализированный общероссийский журнал "Гипербарическая физиология и медицина" опубликовал в февральском номер е статью специалистов ТГКБ 5 об эффективном применении гипербарической оксигнации в комплексном лечении медиастенита.

DSC 4122

Giftofvision - Sneakers search engine | Nike, adidas, Converse & More

Гипербарическая оксигенация - это насыщение организма кислородом под повышенным давлением в барокамере. Принцип лечебного воздействия ГБО заключается в том, что с помощью физического растворения кислорода в крови под давлением значительно увеличивается его доставка к органам и тканям – тем самым устраняется кислородное голодание организма, вызванного болезнью или воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды. Коллектив авторов в составе И.В. Бурнаева, Е.Н.Кутепова, Л.В.Середина, Т.А.Николаевой, Е.В.Кириллиной рассказали в статье о сложном случае лечении пациента отделения торакальной хирургии нашей больницы, которого сеансы гипербарической оксигенации буквально спасли в послеоперационный период, несмотря на тяжелое состояние при поступлении в больницу и сопутствующие заболевания.
Напоминаем, ТГКБ 5 имеет почти 40-летний опыт работы с гипербарической оксигенацией. Ежегодно проводятся более 4 тысяч сеансов, высокая эффективность применения ГБО подтверждается и врачами, и пациентами. Для лечения методом ГБО применяются одноместные барокамеры ОКА-МТ. Сейчас работают два барозала: в хирургическом корпусе (три камеры) и в детском (две). Лечение доступно как для стационарных, так и для амбулаторных пациентов.

Контакты:
хирургический корпус - 1 этаж, тел 79-01 -34
детский корпус  - 6 этаж, тел 79-02-03,
по автоответчику 2 7 4 7

You have no rights to post comments

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1