Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Лечить и верить

odin

15 февраля представители Патронажной службы Тольятти приехали с подарками для врачей и медицинских сестер в Тольяттинскую городскую клиническую больницу №5.

Детский дом «Единство» и его маленькие воспитанники подготовили открытки для врачей для кардиологического отделения. Каждому сотруднику досталась открытка ручной работы и аппликация с кардиограммой, выполненная разноцветными бусинками, а также открытки с изображением стетоскопов.

dvatri  

Детки очень старались, готовя свои подарки, медики были растроганы вниманием со стороны детей-сирот. Передаем большую благодарность и очень много теплых слов директору детского дома «Единство» Ольге Димовой!
Заветную коробочку с записками от учеников 1 «З» класса школы №70 передали пациентам с тяжелыми заболеваниями. Трогательные записки-сердечки были ярко раскрашены карандашами и украшены надписями с пожеланиями быть сильными и выздоравливать. Каждое послание нашло своего адресата. Сложно передать, какую бурю эмоций вызвали эти милые пожелания, сколько улыбок и слез мы увидели в момент передачи подарков. Это бесценно…
Малыши из группы №11 детского садика «Сосенка» тоже приняли активное участие в акции "Лечить и верить" . Они трудились все вместе над большим плакатом, где нарисовали самое лучшее, что, по их мнению, есть на свете. Плакат украсили радугой, звездами, сердечками, воздушными шариками и волшебными единорогами. Также дети, под руководством своих воспитателей, испекли мягкие сдобные булочки и украсили их сахарной посыпкой. Красивый яркий плакат и сдобу мы передали в руки врачей и медсестер, которые работают с пациентами с иммунными заболеваниями и онкологией.
 

cetire

Ангела-хранителя, защитника и покровителя для врачей и пациентов паллиативного отделения своими руками сделала мама Никиты Королева из Комсомольского района. На пышном облаке, с маленьким крылышками и с сияющей звездой…
Ангелочка передали в отделение паллиативной медицинской помощи ТГКБ 5. Каждый день врачи и медицинские сестры отделения помогают улучшать качество жизни пациентов и их семей, столкнувшихся с проблемами, сопутствующими опасным для жизни заболеваниям, предотвращают и облегчают боль, оказывают психосоциальную и духовную поддержку.
Пусть этот ангел дарит надежду и веру в чудо!

Руководитель Патронажной службы Тольятти Екатерина Сергеевна Елисеева:

eliseeva

- Акция организована нами для выражения открытой благодарности медицинским сотрудникам. Мы счастливы, что ваши сердца откликаются на наши благотворительные мероприятия. Давайте продолжать делать хорошие дела. Вместе мы сила!

posledniya 1

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1