Здравствуйте! Сегодня 18 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Есть шанс попасть в управленческий резерв!

konkurs

Министерство здравоохранения Самарской области объявило среди медиков конкурс на включение в резерв управленческих кадров в сфере здравоохранения нашего региона. Конкурс проводится в целях совершенствования подбора и расстановки кадров для замещения вакантных должностей в руководстве медучреждений.

К конкурсу допускаются лица, имеющие диплом об окончании ординатуры/ интернатуры по основной специальности и (или) диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и опыт работы по основной специальности не менее 3-5 лет.
Конкурсный отбор в резерв управленческих кадров осуществляется в три этапа на основе оценки компетенций претендентов.
Оценка проводится по модели компетенций руководителя в сфере здравоохранения, состоящей из 5 блоков: профессионализм, управление отношениями и общением, знание внешней среды, деловые знания и навыки, лидерство.
Для получения объективной информации о претенденте конкурсный отбор начинается с оценки портфолио. Суммарная оценка включает следующие инструменты:
- тестовые задания (позволяют оценить уровень знаний);
- ситуационные задачи с 5 подзадачами (позволяют оценить умение принимать управленческие решения);
- эссе (позволяет оценить управленческий потенциал претендента).
На третьем этапе оценки компетенций региональной Экспертной комиссией проводится собеседование по методу структурированного интервью с целью оценки управленческого потенциала.
Интервью проводится по универсальной для всех претендентов теме: «Мой опыт реализации компетенции Лидерство по занимаемой должности». Экспертная комиссия определяет, как претендент описывает проблемную ситуацию, формулирует цель и проблему, какие использовал инструменты для ее решения. Претендент описывает управленческие решения оперативного, тактического или стратегического уровней.
Для участия в конкурсном отборе претендент должен сформировать пакет необходимых документов (вся информация - здесь: https://minzdrav.samregion.ru/category/ministerstve/gossluzhba/vakansii/vakansii-rukovoditelej-podvedomstvennyh-uchrezhdenij/) и заверить их по основному месту работы. Или предъявить оригиналы документов. К пакету документов также прилагается характеристика на претендента, которую подписывает руководитель организации, где работает претендент.
Документы в срок до 07.09.2021 необходимо представить в кадровую службу министерства здравоохранения Самарской области по адресу: 443020, г. Самара, ул. Ленинская, 73 (каб. 404).
Режим приема документов: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 09.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.48), суббота, воскресенье – выходные).
Контактные лица:
Оксана Валерьевна Трункина, тел. (846) 3405973;
Наталья Александровна Высоцкая, секретарь Экспертной комиссии министерства по формированию резерва управленческих кадров в здравоохранении, тел. (846) 3334664.

Управленческие кадры являются важнейшим ресурсом в системе здравоохранения Российской Федерации, так как от их профессиональной компетентности зависят результативность и эффективность деятельности медицинских организаций. Значительное влияние на качество управления оказывает личность руководителя, его нравственно-этические характеристики и владение навыками управления отношениями и общением. Поэтому важно на системной основе осуществлять подготовку и формирование резерва управленческих кадров здравоохранения.

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1