Здравствуйте! Сегодня 25 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 259 пациентов. Приняты амбулаторно 414 пациентов, госпитализированы 427, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1145 новорожденных. Состоит на лечении 1984 пациента. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Пора готовиться к "Тольяттинской осени"

kolesnikov

XV Межрегиональная научно-практическая конференция "Тольяттинская осень" традиционно пройдет на базе нашей больницы 7 октября текущего года. Тематикой конференции в этом году станут "Новые междисциплинарные стратегии и технологии в многопрофильном стационаре и поликлинике".

Концептуальная направленность научно-практической конференции «Тольяттинская осень – 2022» будет сконцентрирована на вопросах необходимости внедрения в клиническую практику требований стандартов оказания медицинской помощи, соблюдения клинических рекомендаций, их адаптации к реальным условиям стационаров и поликлиник.
Целью организации конференции обозначено повышение качества и безопасности оказания медицинской помощи в Тольятти на основе новых междисциплинарных технологий в медицине.

На заседаниях конференции запланировано рассмотреть следующие вопросы:
• Диагностика, лечение и реабилитация пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и с постковидными состояниями на госпитальном и амбулаторных этапах,
• Гемостазиологические аспекты коронавирусной инфекции,
• Современные стратегии антимикробной терапии в терапевтических и хирургических стационарах,
• Терапевт, хирург, кардиолог и невролог многопрофильного стационара и поликлиники - лечим одних и тех же пациентов,
• Малоинвазивные интервенционные технологии в хирургической, кардиологической и неврологической практике.

Для всех специалистов ГБУЗ СО "ТГКБ N 5" это - хорошая возможность не только перенять опыт ведущих коллег, но и продемонстрировать свои собственные наработки, а таковых у наших сотрудников накопилось немало. Все желающие могут направить свои тезисы и статьи постоянному организатору конференции "Тольяттинская осень", председателю её программного комитета, заместителю главного врача ТГКБ 5, профессору кафедры хирургии ИПО СамГМУ В.В. Колесникову (тел. (8482) 79-00-34; e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .) Приём материалов - до 1 сентября 2022 года! При обращении вы получите все необходимые консультации и помощь, а статьи и тезисы будут размещены в специальном выпуске журнала «Тольяттинский медицинский консилиум».
Самое время воспользоваться шансом проявить себя!

Напомним, что мероприятие входит в перечень образовательных мероприятий Самарской области на 2022 год.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1