Здравствуйте! Сегодня 26 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 259 пациентов. Приняты амбулаторно 414 пациентов, госпитализированы 427, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1145 новорожденных. Состоит на лечении 1984 пациента. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Елена Михайловна Ганношенко родилась 18.04.75. Закончила Самарский государственный медицинский университет в 1999 году, работать начала в ТГКБ 5 (интернатура по специальности "хирургия"). Позже работала в ТГКБ N1 у Виталия Александровича Гройсмана, в Жигулевской центральной больнице, в детской многопрофильной больнице Тольятти, общий стаж работы по своему профилю - 20 лет. Повышала квалификацию в Казанской государственной медицинской академии по специальности "онкология", в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (по специальности "рентгенология"), Пензенском институте усовершенствования врачей ("ультразвуковая диагностика"). Профессиональный рентгенолог и диагност, имеет хорошую подготовку по лучевой и ультразвуковой диагностике, компьютерной томографии. Сфера профессиональных интересов - клиническая маммология (диагностика и лечение, консервативное и хирургическое), онкодерматология, фотодинамическая терапия опухлевых и неопухлевых заболеваний кожи и слизистых оболочек. Кандидат медицинских наук (диссертация на тему "Клинико-морфологические аспекты прогнозирования рака молочной железы"), автор и соавтор 45 печатных работ по своей профессиональной тематике. Имеет действующие сертификаты по онкологии, рентгенологии, ультразвуковой диагностике, организации здравоохранения и общественного здоровья.
Член Ассоциации онкологов России, Российского общества онкомаммологов, Российского общества специалистов по профилактике и лечению опухолей репродуктивной системы, Российского общества маммологов, Российской фотодинамической ассоциации.

Проводит онкологический скрининг, комплекс диагностики, рекомендаций, процедур - в одном месте; ведет пациента до излечения и решения его проблемы. У Елены Михайловны можно получить помощь онколога, маммолога, пройти качественную диагностику УЗИ, сделать множество лечебных процедур. В частности - фотодинамическую терапию на уникальном для нашего города оборудовании.

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt