Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 251 пациентов. Приняты амбулаторно 384 пациентов, госпитализированы 429, выполнено операций - 152 Родились 4 мальчика, 4 девочки, всего с начала года 1618 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 29.05.2025 20:45   Алла

с какого числа можно приступить к лечению - лучевая терапия рака гортани 2 ст Есть ли очередь? или можно с 1 июня начать?

Ответ

 03.06.2025 11:47   Менеджер раздела

Добрый день. Если Вы состоите на учете у онколога, то Вам необходимо обратиться к лечащему врачу-онкологу в онкополиклиническое отделение и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

banner boli

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt