Благодарность пациента
"Здравствуйте, Алексей Николаевич. Меня зовут Пётр. Я хотел бы выразить свою большую благодарность всем сотрудникам гастроэнтерологии!!! В частности хочется отметить работу процедурных медсестёр Артюшкиной О. Н. и Маркановой Т. И. за заботу, терпение и за то, что они просто настоящие профессионалы. Особо хочется поблагодарить санитарок, на плечи которых легла ответственность за чистоту и порядок всего отделения. Не смотря, на мой взгляд, тяжелую работу, девчонки относятся с пониманием ко всем пациентам без исключения. Не могу оставить без слов благодарности всех врачей отделения с заведующей Фисечко И. В. За очень не простую и ответственною работу. Когда каждый день приходится принимать не простые решения!!!!! От всей души большое спасибо и поклон Вам до Земли!!!!!
С уважением, Бурмистров П. В."
09.06.2022 г.





