Благодарность пациента
"Хотелось бы выразить благодарность медсестре 810 корпуса гнойного отделение Людмиле Дмитриевне. Это профессионал своего дела, это человек который выхаживает и ухаживает за больными людьми. Человек который помог мне встать на ноги. Который лечит не только раны, но и душу вдохновляет на выздоровление и помогает выкарабкаться из сложнейшей ситуации связанной со здоровьем. Ведь мы понимаем, что в этом отделении нет лёгких больных попасть в него огромный стресс для каждого. Будни пациентов находящихся там наполнены болью и страхом, но благодаря такому отзывчивому персоналу и реально профессионалам своего дела. Хочется жить дальше. Спасибо огромное за ваш труд."
С уважением, Лазуркина Мария Александровна
06.11.2022 г.





