Благодарность пациента
"Хочу выразить благодарность сотрудникам из 810 корпуса из 201 и 204 кабинетов ЭКГ. Очень выдержанные и вежливые даже в сложных ситуациях."
С уважением, Денис Молчанов
29.09.2022 г.
Автоинформатор - 79-02-03
Платные услуги - 79-09-77
ДМС - 79-01-25
Адреса больницы
"Хочу выразить благодарность сотрудникам из 810 корпуса из 201 и 204 кабинетов ЭКГ. Очень выдержанные и вежливые даже в сложных ситуациях."
С уважением, Денис Молчанов
29.09.2022 г.
"Хочу выразить свою огромную благодарность инструктору по реабилитации неврологического отделения 810 корпуса Барановой Анне Николаевне. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение, за Вашу колоссальную помощь, за отзывчивость и за профессионализм в своем деле. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, настойчивость в достижении цели, старания, доброту сердца и огромное мастерство. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов."
С уважением, Яна Л.
27.09.2022 г.
"Хочу поблагодарить от всей души, весь персонал хирургического отделения №2. В особенности глав.отд. Симатова А.М., за проведённую им холецистэктомию. Матвиенко В.А. как лучшего лечившего врача. Отдельная благодарность анестезиологу Чалый С.В..
Спасибо что вы с ответственностью подходите к своей работе, и спасаете многие жизни."
С уважением, Лукьянова Вера
23.09.2022 г.
"Хочу поблагодарить от всего сердца врача Глухову Елену Владимировну и акушера Екатеринину Татьяну Николаевну, за их профессионализм, отзывчивость, неравнодушие, уместном юморе в процессе, спокойствие и рационализме в работе и заботливом отношении к роженице и ребенку. Несказанно повезло, что именно к таким специалистам я попала в свои первые роды и только благодаря им все прошло быстро и хорошо.
Большое спасибо!"
С уважением, Карина
21.09.2022 г.
"Выражаю сердечную благодарность всему дружному коллективу гинекологического отделения №1. Несмотря на всю боль, было комфортно находиться здесь и получить адекватное лечение. Чисто, светло, доброжелательный персонал, даже если много работы. Выслушают, успокоят, настроят на выздоровление. Вера Николаевна Соколова - ВРАЧ от Бога! Отдельно благодарю операционную бригаду и анестезиологическую во главе с Дарьей Владимировной Капраловой. СПАСИБО всем: врачам, медсестрам, санитарочкам! Вы делаете благое дело и каждый на своем месте. Дай Бог всем здоровья и процветания! Здоровья вашим семьям!
С уважением, пациентка 401 палаты
Новикова Е.М."
19.09.2022 г.
Страница 39 из 68