Благодарность пациента
"Хочу выразить огромную благодарность коллективу санатория "Лесной голосок"!
СПАСИБО всем сотрудникам, кто организовывал и осуществлял отдых деткам с СД1! Дочка получила только положительные эмоции! Не захотела пропустить ни одного дня! И я, за все последние 8 лет была спокойна: рядом с ребёнком добрые и внимательные люди, ничего не случиться, всё под контролем, всё просто хо-ро-шо! Ваш санаторий, коллектив-это пример многим! Спасибо всем, кто когда то создал группу для детей СД1, спасибо всем, кто продолжает и поддерживает! Здоровья и процветания! Мира и благополучия!!!"
С уважением, Батыгина Надежда
01.07.2023 г.





