Благодарность пациента
"Хотим выразить благодарность Стольникову Якову Сергеевичу!
На протяжении не одного года мы обращаемся к нему с разными вопросами, которые касаются здоровья нашего ребенка.
Яков Сергеевич очень внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор!
С ребенком всегда поговорит, пообщается…
Это очень важно для деток!
Чувствуется, что он любит свою работу, а самое главное детей.
Всегда трепетно относится к любой ситуации и не отказывает в помощи, даже когда, казалось бы, что этот вопрос вообще не к нему.
Таких врачей как он, к сожалению, очень мало.
Спасибо, Яков Сергеевич, за Вашу доброту, профессионализм, отзывчивость, чуткость и труд!
Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Вашим родителям и преподавателям низкий поклон и СПАСИБО за такого замечательного доктора!
С уважением и благодарностью, Чернова А.А.
15.06.2023 г."





