Благодарность пациента
"Хочу выразить большую благодарность врачам и медицинским сёстрам детского хирургического отделения. Всё очень вежливые и внимательные. Хорошие специалисты. Спасли моего ребёнка в прямом смысле этих слов. Врачи Степанов С.А и Мигель А.В., операционная сестра Сергеева И.Н. и анестезиолог Снопов С. А. , медсестры на посту все...просто чудо, что мы попали именно к ним.
В отделении чисто, красиво, есть все удобства. А главное результат лечения, что ребёнок жив и здоров."
С уважением, Ганжа Ольга
03.06.2023 г.





