Благодарность пациента
"Хочу выразить благодарность коллективу Геникологического отделения, руководителю Вершинину А. И., лечащему врачу Тяжовой Т. И. Профессионализм везде - диагноз, операция и лечение. Одинаковое внимательное и аккуратное отношение к пациентам, хоть к бизнесмену, хоть к бабульке. Медсестрам спасибо за аккуратные манипуляции, моральную поддержку. Санитаркам за заботу. В отделении и палатах чисто, уютно, комфортно. Побольше таких профессионалов нашей стране. Спасибо вам."
С уважением, Ирина Дарцаева
16.02.2023 г.





