Благодарность пациента
"Выражаем глубокую благадарность от пациентов химиотерапиевтического отделения, палаты № 1
Денисовой Л.И
Грачевой Э.М.
Суханкиной И.В.
Колокольниковой М.С.
Леваденко Л.Н.
Шуляевой Т.М.
Всему коллективу во главе заведующим Шайдоровым М.В. И также докторам Хрекову Дмитрию Александровичу, Мишиной Анастасии Андреевной. За чуткий, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Отдельная благодарность медсестерам процедурного кабинета, за внимательность, терпение, качественное выполнение работы, высокий уровень профессионализма, Казанцевой Наталье
Анатольевне, Саяпиной Светлане Александровне, Сайковой Наталье Владимировне, Елистратовой Людмиле Викторовне.
Хочется поблагодарить медицинских сестер и медбрата, которые днём и ночью, готовы прийти на помощь, выслушают, объяснят. Спасибо буфетчитцам и санитаркам, за чистоту, порядок, дображелательность."
С уважением, Эльза Грачева
08.04.2023 г.





