Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарность пациента

    "29.11.2021 была направлена из поликлиники на компьютерную томографию в корпус на 40 лет Победы, 41 б. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу, который там работает. Все очень доброжелательные, вежливые, спокойные, несмотря на сложную обстановку, тяжёлых больных.
Все было сделано быстро и оперативно.
Большое спасибо вам за ваш нелёгкий труд!"

 

С уважением, Юлия Филимонова 
29.11.2021 г.

Благодарность пациента

    "Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам реанимации 810 за выхаживание нашего брата Мирошниченко Сергея. Там работают очень отзывчивые и сострадающие чужому горю люди! Огромное ВАМ всем спасибо за всё, что Вы для нас делаете! Здоровья ВАМ!!!"

 

С уважением, Людмила Десятникова
29.11.2021 г.

Благодарность пациента

    "В период с 02.11.2021 по 12.02.2021 года я находилась на лечении в 4 отделении инфекционного госпиталя № 5.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу лечебного отделения. Медицинский персонал работает слажено, профессионально. Санитарки, медицинские сестры, врачи помимо осуществления профессиональных обязанностей, проявляют к пациентам в полной мере и заботу, и теплоту. Особое внимание хотелось бы уделить в данном благодарственном письме лечащему врачу. Наталья Евгеньевна, Вам огромная благодарность за профессионализм, за трепетное отношение к пациентам. Без прикрас и дифирамбов хочется сказать, что в отделении работают настоящие профессионалы. Низкий поклон.

 

С уважением Матвеева В.Д."
22.11.2021 г.

Благодарность пациента

    "Хочу от всей души сказать спасибо Карпенко Наталье Владимировне. Ваш опыт и ваш профессионализм спасли жизнь нашему сыну торопышке. Вы чудо врач. Огромное спасибо за все что вы делаете."

 

С уважением, Моисеева Евгения
17.11.2021 г.

Благодарность пациента

    "Спасибо коллективу детского отделения инфекционной больницы ЛО 4, за особенное внимательное отношение к маленьким пациентам, одним из которых был мой сын Ян. У вас здесь всё чётко, чистота и порядок.
Особенное спасибо медсестре Володиной Татьяне за её профессионализм во время процедур взятия крови и капельниц. С детьми это очень непросто."

 

С уважением, Игорь Казаков
12.11.2021 г.

Страница 53 из 68

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt