Благодарность пациента
"29.11.2021 была направлена из поликлиники на компьютерную томографию в корпус на 40 лет Победы, 41 б. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу, который там работает. Все очень доброжелательные, вежливые, спокойные, несмотря на сложную обстановку, тяжёлых больных.
Все было сделано быстро и оперативно.
Большое спасибо вам за ваш нелёгкий труд!"
С уважением, Юлия Филимонова
29.11.2021 г.





