Благодарность пациента
"Хочу выразить благодарность врачам и всему медицинскому персоналу детского отделения ковидного корпуса 3 этажа. Лечащему врачу Борисовной Наталье Геннадьевне огромная благодарность, отзывчивый и добрый доктор с огромным сердцем. В отделении всегда чистота и свежесть, медсестры работают на износ и на высшем уровне."
С уважением, Поддубная Анна
11.11.2021 г.





