Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарность пациента

    "Хочу выразить огромную благодарность мед.персоналу гинекологического отделения и хирургу Мясникову Виктору Владимировичу!
Благодарю вас за прекрасное и трепетное отношение к пациентам, за быстро и качественно оказанную мед.помощь!
Низкий вам поклон и крепкого здоровья!
Спасибо!!!"

 

С уважением, Григорьева Елена
30.10.2021 г.

Благодарность пациента

    "Лежала в инфекционном отделении 20 дней палата 10 с 30.09 по 18.10. 21. Не могу не сказать слов благодарности медицинским работникам: Воляковой Н.М., Глебовой Е.Н., Глуховой С.А., Шляпиной В.Г., Володиной Т.А., Евтушенко Е.А., Карташовой О.В., Корогода Е.Е.. Это героические люди, делают все возможное для нашего выздоровления. Все очень добрые. Работают в красной зоне, в таком месте, где идёт борьба за жизни людей , некоторые и сами переболели, но остаются доброжелательными, впрочем медики от Бога. Хочется обратиться к руководству особо отметить этих людей как морально, так и материально. Они это заслуживают!!! Огромное спасибо!!!!!"

 

С уважением, Раиса Бутакова
27.10.2021 г.

Благодарность пациента

list2
list3

 

Благодарность пациента

list1

Благодарность пациента

    "Уважаемый, Кирсанов Алексей Николаевич, пишу Вам с благодарностью и самыми теплыми пожеланиями...

Здравствуйте, с 30.09.2021г по 15.10.2021г я, Хилаева Надежда Александровна, 61 год, лежала в г.Тольятти в ТГКБ 5, адрес: бульвар здоровья 25, отделение №4, на 4ом этаже, с диагнозом: двухсторонняя пневмания и КОВИД. Поражение моих легких составляло на момент поступления в данное учреждение - 35%, а это - состояние средней тяжести... Я чуствовала безнадежность, тревогу за своих детей, слабость перед всей этой ситуацией... Я просто задыхалась... оказалось, я попала в самые заботливые и теплые руки медиков... мне сразу же подключили кислород...я задышала как и раньше, стало спокойнее... Дальше системы и лечение, болезнь оступала. Хочется выразить огромную, при-огромую благодарность всему медицинскому коллективу, в особенности медсестре Сайфетдиновой Динаре Дамировне за нежный и внимательный уход, теплоту и заботу к своим пациентам, а также главному врачу больницы Кирсанову Алексею Николаевичу за воспитание своего медперсонала. Также огромное спасибо лечащему врачу, Волевой Надежде Михайловне, которая ставит в прямом смысле слова пациентов на ноги. Сейчас мне намного лучше и я, главное, дома...с своими любимыми. Очень хотелось бы, чтобы вас отметили грамотами или, если возможно, оказали материальную помощь...премировали... Без Вашего внимания, чуткости, профессионализма и любви к своей профессии нам - пациентам, было бы просто нечем дышать...
Низкий вам поклон и благодарность от меня и моей семьи.


С уважением, Хилаева Надежда Александровна, г. Сызрань"
18.10.2021 г.

Страница 56 из 68

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt