Благодарность пациента
"Хотим выразить огромную благодарность заведующей Гусевой Александре Юрьевне, лечащему врачу Носову Дмитрию Владимировичу и всем девочкам медсёстрам за их труд и отношение к больным. Доброжелательность, внимание это 50 процентов выздоровления. Счастья, здоровья вам люди в белых халатах."
С уважением, Дуденко Ева Григорьевна
Попкова Валентина Ивановна
Тихонова Валентина Фёдоровна
12.09.2021 г.





