Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарность пациента

    "Проходил лечение от вирусной пневмонии-осложнения covid9 в бывшем глазном отделении на 3-м этаже детского корпуса во 2-м отделении. Очень терпеливый и чуткий персонал. Адекватные врачи. Отдельная благодарность врачу Александре Николаевне Белой. А так-же сестричкам, медбратьям и санитарочкам и дежурным врачам за чуткость.
Вы лучшие. Спасибо Вам. Берегите себя."

 

С уважением, Темкин
15.10.2021 г.

Благодарность пациента

    "Хочу выразить огромную благодарность отделению Онко 2, 11 корп, 2 этаж. Спасибо вам добрые ангелы за спасение меня и моей мамы, вы работаете в КРАСНОЙ ЗОНЕ, вы очень внимательны к каждому больному. Вы чутко и добросовестно относитесь к своей работе, нас много тяжёлых, капризный, пожилых больных, но вы днём и ночью помогаете вытащить из лап этого коварного ковида...Низкий вам поклон медсестрам, врачам, с большим сердцем и душой вы отдаетесь работе! Находясь на интенсивном лечении уже 17 дней чувствуется профессионализм и ваш бодрый настрой на наше выздоровление! Спасибо всему отделению! Сложенно и чётко все поставленно! Днём и ночью боритесь за каждую человеческую жизнь! СПАСИБО ВАМ АНГЕЛЫ!"

 

С уважением, Валентина Трусова
10.10.2021 г.

Благодарность пациента

    "Выражаем огромную благодарность персоналу третьего терапевтического отделения, находящегося в Детском корпусе ковидного госпиталя. Наша мама Бухтеева Любовь Владимировна проходила лечение от коронавирусной инфекции с 21.09.21 по 08.10.21. Низкий вам поклон Уважаемые доктор Наталья Геннадьевна Борисова, медицинские сестры, санитарочки. Спасибо вам, вы настоящие герои и профессионалы. Здоровья вам и вашим близким, детям, родителям!. Благополучия и счастья всем вам!"

 

С уважением, Анна Дуденко
09.10.2021 г.

Благодарность пациента

    "Хочу поблагодарить первую гинекологию, за профессионализм, за добрые сердца! И хочу пожелать всему персоналу и их семьям всего самого доброго и хорошего!"

 

С уважением, Майковская Антонина
08.10.2021 г.

Благодарность пациента

    "Говорим большое спасибо за помощь при рождении нашего сына врачу Фомичевой Н.Г. и акушерке Курбатовой Е.В. Благодаря их профессионализму, терпению и опыту впечатления от родов остались лишь приятные! И благодарю также зав.отделением Ревар И.В. за оперативную врачебную помощь в послеродовом периоде. К таким докторам ходить не страшно!"

 

С уважением, Анастасия Неборская
07.10.2021 г. 

Giftofvision - Sneakers search engine | Buy Branded Footwear & Shoes Online In India

Страница 57 из 68

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt